Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Стало уже традицией участие представителей Брянской области (предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда» нашего региона и тренеров РЦК Брянской области) в Школе тренеров.
Мероприятие состоится в столице, здесь встретятся 500 представителей предприятий — участников нацпроекта «Производительность труда». Традиционно одним из главных событий Школы станет выступление генерального директора ФЦК Николая Соломона, а также панельная дискуссия с победителями федерального конкурса «Тренер по бережливому производству».
Финалисты поделятся лучшими практиками, ответят на вопросы аудитории и в торжественной обстановке получат заслуженные награды. За три дня тренеры посетят 40 мастер-классов, которые проведут эксперты ФЦК. Участники узнают больше об инструментах бережливого производства, разовьют свои навыки, изучат лучшие методы организации и проведения обучения и обменяются опытом с коллегами.
Напомним, что Национальный проект «Производительность труда» был учрежден Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в 2018 году. Нацпроект призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5%. В помощь бизнесу разработан комплекс мер, в том числе финансовое стимулирование и консультации экспертов по работе предприятий. Чтобы попасть в программу, компания может обратиться в Региональный центр компетенций Брянской области.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...