Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев поздравил Секретаря Брянского регионального отделения Партии Александра Богомаза с избранием на пост Губернатора Брянской области.
В частности, он отметил, что избирательная кампания проходила в сложных условиях борьбы с пандемией коронавирусной инфекции, и победа – доказательство доверия, оказанного жителями региона.
«Убежден, что знания, целеустремленность и управленческий опыт помогут Вам эффективно работать на благо Брянской области. Рассчитываю, что Вы будете подходить к своим обязанностям с полной ответственностью и оправдаете ожидания избирателей, которые за Вас голосовали. От имени Партии «Единая Россия» желаю Вам успехов, здоровья и всего самого доброго», — резюмировал Дмитрий Медведев.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...