Дети из приграничных районов Брянской области отдыхают под Тулой
Дети из приграничных районов Брянской области отправились на отдых в Тулу в загородный лагерь ...
Cекретарь Брянского регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Брянской области Александр Богомаз прокомментировал оскорбительное заявление президента США Байдена в сторону Президента России Владимира Путина.
В своём комментарии Александр Богомаз отметил, «что мы уже привыкли к новостям из Америки о новых и новых «победах» в сферах «толерантности», равноправия полов, однако и это не предел».
Ни один президент США не допусткал оскорбительные высказывания в адрес лидера великой мировой ядерной державы. «Можно только выразить соболезнования народу страны, в которой с беспрецедентными нарушениями «выбрали» сегодняшнего Президента Америки» — заявляет Александр Богомаз.
Глава нашего региона уверен, что неадекватное заявление Байдена, ещё сильней сплотит жителей России вокруг своего Президента.
«Россия была, есть и будет оплотом исторической правды, семейных ценностей, духовного, культурного и нравственного воспитания граждан», — считает секретарь Брянского регионального отделения партии «Единая Россия».
Источник: сайт «Единая Россия»
Дети из приграничных районов Брянской области отправились на отдых в Тулу в загородный лагерь ...
И это утверждение, к сожалению, можно уже брать за правило. Но в этот раз мы расскажем о ...
Лекторы Общества «Знание» планируют выступить на главных площадках Дня молодежи в ЦФО. В каждом ...
В Челябинске проходит чемпионат России по легкой атлетике, участие в котором приняли более 400 ...
В День молодежи хочется пожелать тем, кто молод и с задором и гордостью смотрят в будущее, не ...
Сегодня, 27 июня, в MAX-канале врио Губернатора Брянской области Егора Ковальчука был ...