Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Представители Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) отказались посещать парламентские выборы в России. Такое решение организация приняла из-за требований ограничить число наблюдателей на фоне эпидемиологической ситуации в стране.
По словам Артёма Сухоломкина, члена рабочий группы общественного штаба по контролю и наблюдению за выборами, заместителя председателя Общественной палаты Брянской области, решение ОБСЕ выдержано в духе двойных, даже тройных стандартов, и его всецело можно считать политизированным.
«В пандемию наши европейские коллеги захотели к нам прислать 500 наблюдателей. Сразу вот 500 человек на наши выборы в Госдуму. При этом на выборах в 2020 году в США их было вроде как 47 человек. Почему так? Мы все привыкли к двойным или к тройным стандартам наших заокеанских коллег»,- сообщил Артём Сухоломкин.
В Центризбиркоме заявили, что квота Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) будет отдана другим международным наблюдателям, которых и примет у себя наша гостеприимная Россия.
«Двери нашей страны открыты. Добро пожаловать!»— подытожил заместитель председателя Общественной палаты Брянской области.
Источник: «Брянская Губерния»
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...