Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
13 марта в Брянске прошло совещание Федерального агентства лесного хозяйства на тему: «Эффективность исполнения переданных полномочий в области лесных отношений субъектами РФ ЦФО: итоги 2018 года и задачи на 2019 год».
В мероприятии приняли участие руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Иван Валентик, Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, врио главного федерального инспектора по Брянской области Михаил Калашников и другие.
В рамках совещания прошло торжественное вручение автотранспортной техники лесничествам Брянской области, подписание соглашения в области лесных отношений между Федеральным агентством лесного хозяйства и Правительством Брянской области.
Собравшихся поприветствовали Александр Богомаз и Иван Валентик.
На совещании обсудили актуальные вопросы и насущные проблемы лесного хозяйства, а некоторые специалисты выступили с докладами.
В процессе совещания договорились о проведении в этом году Всероссийского слёта школьных лесничеств на Брянщине, а в 2020 — Чемпионат России среди вальщиков леса «Лесоруб».
Подробнее сайт Правительства Брянской области
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...