Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Жительница села Ржаница Почепского района, Клавдия Фёдоровна Леонова, 4 апреля этого года отметила столетний юбилей.
Как рассказывают «Жуковские новости», начался её век в деревне Жития Жирятинского района Брянской области в крестьянской многодетной семье.
Особенно тяжко пришлось в годы Великой Отечественной войны. В 1956 году семья переехала в село Ржаница Жуковского района.
Её мало интересовали политические вопросы, великие потрясения, происходившие в стране, больше простые, но не менее важные вещи: сыты ли её дети, здоровы ли, нашли ли они в жизни свой путь и счастье. И дети оправдали надежды родителей.
Всю жизнь Клавдия Фёдоровна трудилась.
В последние годы жизни Клавдия Фёдоровна вспоминает деревню, где она родилась и которой, к сожалению, уже нет на карте России и часто просит дочь её туда отвезти.
Видно, сильна связь человека с его малой родиной, и даже время не в силах разорвать эту связь.
Клавдия Фёдоровна Леонова — простая русская женщина, мать, труженица, достойно прошедшая отмеренный ей судьбой вековой путь.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...