В Брянской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»

25 марта 2020

Уважаемые участники дорожного движения!

В целях стабилизации аварийности на пассажирском автомобильном транспорте, предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения, требований нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов и перевозкой пассажиров, и недопущения дорожно-транспортных происшествий по вине водителей пассажирского транспорта в период с 25 по 27 марта 2020 года в Брянской области и на территории обслуживания МО МВД России «Почепский», Госавтоинспекцией  проводится профилактическое мероприятие «Автобус».

В рамках мероприятия 25, 26 и 27 марта на 78 км автодороги Брянск-Новозыбков, 1 км автодороги Брянск-Новозыбков – Погар, Почепского района и ул. Усиевича г.Почепа будут проводиться сплошные проверки автобусов и иного маршрутного автомобильного транспорта осуществляющего перевозку пассажиров, Целью мероприятия является проверка легальности деятельности перевозчиков, наличие условий для проведения предрейсового технического осмотра автобусов и медицинских осмотров водителей, а также соблюдению режима труда и отдыха. Особое внимание будет уделено выявлению и пресечению нарушений Правил организованной перевозки группы детей автобусами, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от № 1177,

Уважаемые водители, пассажиры и пешеходы! Все участники дорожного движения равны в правах и обязанностях, будьте предельно внимательными, взаимно вежливыми и соблюдайте Правила дорожного движения! Если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефону 8 (48 345) 3-03-92. В целях противодействия фактам коррупции, незаконным действиям сотрудников Госавтоинспекции вы можете использовать аудио-, видеозапись для фиксации возможных противоправных действий с их стороны. Лишь благодаря совместным усилиям мы сделаем наши дороги безопасными.

Не нарушайте Правила дорожного движения! Берегите себя и своих близких!

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 18:34

В Брянской области работает 502 отделения почтовой связи

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с директором макрорегиона Центр АО «Почта России» Ксенией Ефимовой. Вместе они обсудили развитие федеральной почтовой связи в регионе. (далее…)

24 апреля 2024, 16:32

Во всех районах Брянска ведутся дорожные работы

Во всех районах Брянска сегодня ведутся дорожные работы, некоторые из них ведутся в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги". (далее…)

23 апреля 2024, 17:23

В Брянске прошла встреча с активом КСВО и семьями участников спецоперации

Сегодня, 23 апреля, в брянском Штабе общественной поддержки состоялась встреча с активом регионального отделения Комитета семей воинов Отечества и с семьями участников спецоперации. Среди участников руководитель Брянского регионального отделения КСВО Марина Седнева, Почетный гражданин Республики Беларусь, создатель благотворительного фонда Алексей Талай, чемпион по гиревому спорту Евгений Назаревич. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in