Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
На данный момент в порядок приведено уже 5 дворов.
Наши коллеги из РИА «Стрела» со ссылкой на газету «Знамя труда» рассказали, что в Дубровском районе Брянской области продолжается благоустройство дворовых территорий. К настоящему времени специалистами приведено в порядок уже 5 дворов.
Так, на улице Ленина на территории домов №67, №69, №,71 рабочие полностью заасфальтировали дорожки, установили новые бордюры. Около подъездов появились скамейки и урны. Но самым главным элементом проделанных работ стала современная детская площадка.
Местные детишки с превеликим удовольствием катаются на каруселях и качелях, а также играют в песочнице. Рабочим осталось лишь смонтировать уличное освещение над подъездами. Все работы проводятся в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Также заметно преобразилась дворовая территория в Микрорайоне 2 возле домов №7,№20,№ 21, №24. На данном объекте подрядчику также осталось лишь смонтировать освещение. Планируется, что все работы по благоустройству дворов должны завершиться в срок до 15 августа.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...