Поздравление с Днём железнодорожника

02 августа 2020

День работников ЖД отмечается 2 августа.

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Современную жизнь невозможно представить без железнодорожного комплекса, который занимает ведущее место в транспортной системе России. От эффективной деятельности специалистов отрасли зависит не только комфорт и безопасность пассажиров, но и стабильность работы многих предприятий, развитие единого экономического пространства, повышение обороноспособности государства, укрепление межрегиональных и международных связей.

Ваш труд по праву считается одним из самых почетных и уважаемых в нашей стране и требует высокого уровня компетентности и ответственности. В подразделениях Брянского региона Московской железной дороги работают профессионалы, в полной мере обладающие этими качествами, что позволяет успешно исполнять все стоящие перед ними задачи, обеспечивать четкую организацию грузовых и пассажирских перевозок в дальнем и пригородном сообщениях, расширять спектр и повышать качество оказываемых услуг.

Между Правительством Брянской области и Московской железной дорогой — филиалом ОАО «РЖД» сложились конструктивные отношения, в рамках которых эффективно решаются приоритетные вопросы поддержки и развития машиностроительных предприятий, модернизации инфраструктуры, обеспечения безопасности на объектах железнодорожного транспорта, реализации крупных социальных и инвестиционных проектов.

Мы выражаем глубокую благодарность всем железнодорожникам за самоотверженный каждодневный труд и преданность избранному делу! Слова особой признательности – ветеранам отрасли, которые внесли неоценимый вклад в укрепление материально-технической базы железнодорожного комплекса и развитие транспортной системы региона. Уверены, что ваш богатый опыт, целеустремленность и самоотдача станут примером для современного поколения специалистов и залогом дальнейших достижений на благо Брянской области и России.

Мы желаем всем, кто связал свою судьбу с железной дорогой, крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго!

Администрация Губернатора Брянской области

и Правительства Брянской области

Брянская областная Дума

Главный федеральный инспектор по Брянской области

Еще по теме:

29 марта 2024, 16:16
Весенний пал
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 16:11

Участникам спецоперации передали гуманитарный груз прихожане храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина

С начала спецоперации прихожане храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина активно участвуют в сборе помощи для российских военнослужащих. (далее…)

29 марта 2024, 15:19

В Брянске осужден поставщик особо крупной партии наркотиков

УФСБ России по Брянской области совместно с сотрудниками регионального УМВД пресечена противоправная деятельность гражданина Российской Федерации, являющегося участником межрегиональной преступной группы, причастной к организации канала поставок наркотических средств в особо крупном размере на территорию Брянской области. (далее…)

29 марта 2024, 15:03

Девушка-инвалид из Брянска плетёт для военных тактические браслеты

Брянская студентка Анастасия Пивчулина является инвалидом I группы по зрению. (далее…)

29 марта 2024, 14:59

Брянские проводники пассажирских поездов приняли участие в соревнованиях

В Брянске при проведении регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» провели соревнования проводников пассажирских вагонов. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in