Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Проект, организованный Фондом развития регионов «Содружество» при поддержке Госкорпорации «Росатом», стартовал во всех регионах РФ 6 июля 2020 года.
4 августа на сайте ТАСС https://tass.ru/press/ с 11:00 до 12:00 (мск) состоится пресс-конференция, посвященная промежуточным итогам конкурса «АТОМ РЯДОМ». Все самое интересное о ходе конкурса «АТОМ РЯДОМ» смотрите завтра на нашем YouTube-канале (https://www.youtube.com/channel/UCnT3g8e8qImKv90PShwkbJA). Мы организуем прямую трансляцию пресс-конференции из пресс-центра ТАСС, где организаторы и звездные гости расскажут о самых ярких работах участников. Присоединяйтесь к эфиру 4 августа в 11-00 по московскому времени!
Прямая ссылка для представителей СМИ: https://tass.ru/press/10719
Конкурс «АТОМ РЯДОМ» призван выявить и объединить самых активных жителей страны, которые увлечены атомной промышленностью, погружены в ее проблематику и хотят быть причастными к ее развитию. Участникам конкурса необходимо в творческой форме продемонстрировать свои познания в области «мирного атома» — атомных технологий, окружающих нас в повседневной жизни на каждом шагу. Авторов лучшего видео — по одному от каждого региона страны — выберут открытым голосованием на сайте конкурса atomryadom.ru. 85 победителей получат ценные призы. Делегации от каждого из 85 регионов РФ пригласят в гости в атомные города на празднование 75-летнего юбилея атомной промышленности.
Спикеры осветят предварительные итоги конкурса, который завершится в конце августа, расскажут об интересных проектах, инициированных его участниками, а также регионах, из которых поступило наибольшее количество заявок на участие.
К участию в пресс-конференции приглашены:
· директор Департамента по взаимодействию с регионами Госкорпорации «Росатом» Андрей Полосин;
· актер, телеведущий, музыкант Алексей Кортнев;
· музыкант, композитор, художественный руководитель и продюсер проектов #10песен и #МУЗЫКАВМЕСТЕ Тимур Ведерников.
Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции дистанционно при предварительной аккредитации. Для этого необходимо при регистрации указать личный мобильный номер с установленным приложением WhatsApp. Также можете присылать вопросы по адресу: press@atomnear.ru.
Контакты для прессы:
Яна Овсянникова, +7 (909) 903 90-63,
Анастасия Луговская, +7 (977) 669 18 84
Пресс-офис конкурса «АТОМ РЯДОМ»
press@atomnear.ru
atomryadom.ru
Соцсети:
https://www.facebook.com/atomryadom
https://vk.com/atomryadom
https://www.instagram.com/atomryadom
18+
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...