Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Первая игра сезона оказалась достаточно напряжённой.
Вчера, 2 августа, состоялось долгожданное событие для всех любителей футбола — на стадионе «Заря» в Стародубе состоялось торжественное открытие футбольного сезона в Брянской области. Об этом сообщили наши коллеги из «БрянскToday».
Почётное право открытия сезона было предоставлено президенту ФК «Заря» Александру Подольному. От имени областного правительства он поприветствовал команды и поздравил спортсменов, пожелав им победы в предстоящих матчах.
В свою очередь, главный тренер «Зари» Игорь Богатырёв и капитан команды Денис Улезко вручили Подольному футболку с логотипом стародубской команды. После чего ветеран футбольного спорта Дмитрий Винокуров и Почётный гражданин города Стародуба Александр Подольный дали старт игре, введя мяч на поле.
По итогам игры, первая встреча оказалась довольно таки напряжённой и непростой. К сожалению, она закончилась поражением для хозяев поля. Со счётом 0:5 победу одержали соперники — сборная команда «Мебельщик» из города Дятьково.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...