Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Субсидия была распределена между большим числом муниципалитетов. Всего в проект благоустройства вошли 36 городов и сёл.
На Брянщине с 2017 года идёт реализация регионального проекта в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда». В 2020 году на благоустройство общественных территорий было выделено 353,861 млн. рублей. Основная часть денег была направлена из федерального бюджета.
Данный проект был разработан с целью привития к жителям более ответственного отношения к обновлённым местам. При этом стоит отметить, что людей наделили правом самостоятельно выбирать те места, которые, по их мнению, надлежит привести в порядок.
В «БрянскToday» рассказали, что ранее было выбрано пять муниципальных образований с численностью населения свыше 20 тыс. человек. Это Брянск, Унеча, Дятьково, Клинцы и Новозыбков. В этих городах прошло рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства. Это значит, что в ближайшее время именно здесь будут приведены в надлежащий вид дворы, парки и мемориалы.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...