Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Вице-премьер остался очень доволен увиденным.
Напомним, что заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин несколько дней гостил на Брянщине с рабочим визитом. Целью его приезда стал осмотр наиболее масштабных строек региона. Ледовый дворец, Дворец единоборств, Литейный мост, новая школа на старом аэропорту — это далеко не весь перечень мест, которые он посетил.
Марат Шакирзянович известен не только как федеральный министр. В редакции «БрянскToday» нам рассказали, что в далёком 2001 году именно он возглавил в Казани министерство строительства, в конце 2010 года его назначили главой департамента градостроительства Москвы, а спустя месяц – заместителем мэра по вопросам строительства. активно участвовал в разработке генплана улучшения столицы до 2045 года, возглавлял Архитектурный совет, руководил реконструкцией «Лужников», где позже проходил чемпионат мира-2018.
Всё это говорит о том, что оценка такого человека как Хуснуллин, крайне важна и значима для региона. И дело тут не только в позитивных комментариях, но и в том, что подобные результаты визита имеют достаточно продуктивные последствия – выделение дополнительного финансирования. Во время беседы вице-премьера с Главой Александром Богомазом он отметил, что государство готово всесторонне поддерживать те регионы, которые должным образом выполняют взятые обязательства. А Брянская область как раз и является одним из них.
По итогам своего визита в наш край, Марат Хуснуллин так прокомментировал увиденное им: «Я очень доволен тем, что увидел. Я отмечаю, что Брянская область по всем нацпроектам входит в число лидеров стране. В этом году нам дополнительно выделены временно свободные средства Министерством финансов, есть поручение Президента тем регионам, которые строят с опережающими темпами, дать дополнительные деньги. На примере Брянска могу сказать: все, что мы выделили дополнительно, здесь уже реально вложено в асфальт, железобетон и в реальное благоустройство».
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...