Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Соревнования проходят в режиме онлайн: каждый из участников демонстрирует своё мастерство на домашней площадке.
Сегодня, 7 сентября, в Брянской области проходит финальный этап национального чемпионата «Молодые профессионалы». Как сообщает издание «БрянскToday», Первенство проводится под эгидой международного движения WorldSkills.
Стоит отметить, что конкурсы по данной системе достаточно престижны. Довольно часто по их результатам работодатели выбирают будущих сотрудников на высокооплачиваемые вакансии. Таким образом, студенты колледжей и техникумов сразу после окончания учебы могут гарантированно трудоустроиться по специальности.
Наш региона на чемпионате представляют студенты специальностей «Поварское дело», «Парикмахерское искусство» и команда предпринимателей. Победители национального этапа смогут войти в сборную России и принять участие в международных стартах WorldSkills.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...