Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В сложившейся ситуации разбирались на заседании под председательством Главы региона.
В Брянске обсудили проблемы участников долевого строительства, сообщает издание «Брянские новости». Заседание прошло под председательством Губернатора Брянской области Александра Богомаза с участием компаний-застройщиков и надзорных ведомств.
По данным на 1 октября в защите нуждаются 425 человек. К настоящему времени полностью закрыт недострой на улице Бурова. Практически завершёно строительство дома на улице Степной. В ближайшее время также ожидается решение вопроса с участниками долевого строительства дома №57 в Пятом микрорайоне.
Таким образом, сейчас в областном центре остаётся один проблемный объект — дом на 185 квартир по проспекту Станке-Димитрова. Уточним, что фирма «Комфорт» не смогла достроить дом в срок из-за финансовых проблем. Что в итоге привело к тому, что люди остались без квартир и денег.
Глава региона поручил попытаться ещё раз выйти на прямой диалог с кредиторами. А также продолжить консультации с федеральным фондом защиты участников долевого строительства.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...