Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Средняя площадь покупаемых квартир составляет 50 квадратных метров.
Брянская область вошла в пятёрку регионов, где жителями покупаются самые большие квартиры в рамках программы льготной ипотеки. Об этом рассказали наши коллеги из «Брянских новостей».
Так, издание «Ведомости» сообщило, что россияне приобретают по льготной ипотеке в 6,5 % квартиры со средней площадью 50 квадратных метров. Наибольший метраж жилья, покупаемого в рамках данной программы, наблюдается в пяти регионах, в числе которых и наша область.
Также стоит отметить, что в последнее время рекордно снизилась цена на Брянщине на аренду частных домов и дач. Для сравнения, в среднем по России стоимость аренды дома выросла за год на 7,3 %. А на территории нашего региона она снизилась на 19,1 %, что является пятым показателем по стране.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...