Жители района присоединились к акции газеты «Жирятинский край» «Поздравь маму с праздником»

29 ноября 2020

Да пребудет главным самым в этом мире слово мама!

Здравствуйте, уважаемая редакция газеты «Жирятинский край»!
Пишет вам жительница деревни Заречная Надежда Ивановна Горбунова. Совсем скоро мы отметим День матери. Я бы хотела поздравить с этим замечательным праздником всех матерей из деревни Заречная, а также сотрудников газеты «Жирятинский край».
День матери — великий праздник!
Про маму столько сложено стихов.
И всё равно не хватит слов,
чтоб выразить
Свою признательность,
свою любовь.
Да пребудет главным самым
В этом мире слово «МАМА»!

Моей любимой маме Галине Николаевне Юрченко.
Так много хочется сказать,
Что в двух словах не описать.
Спасибо, мамочка моя,
За то, что любишь ты меня.
За все бессонные те ночи
Хочу сказать спасибо очень.
За то, что ты меня ждала,
Что волновалась, не спала.
За все мечты, что ты дарила.
За то, что страхи отводила.
За то, что мы с тобой семья,
Тебе скажу спасибо я.
Дочь Вера

С любовью и теплом хотим поздравить нашу родную мамочку Валентину Евгеньевну Кобытеву с Днём матери!
Пусть счастье сопровождает тебя всегда. Оставайся такой же доброй, мудрой и понимающей, мы тебя очень любим. Нет в мире человека дороже и ближе, чем мама, и не устанем никогда тебя благодарить за то, что ты сделала для нас! С праздником, наша любимая и дорогая мамочка!
Твои дочери Наталья и Елена

Валентина Семёновна Изотова. Мама — это высокое звание, которое заслуживается бессонными ночами, тревогами, порою разрывающими материнское сердце, безграничной любовью, желанием отдать собственную жизнь за жизнь своего ребенка.
Я поздравляю тебя с этим бесценным званием, которого ты поистине достойна. Желаю света и любви, покоя в семье и здоровья близким. С Днём матери!
Андрей

У меня самая добрая мама на свете. Её зовут Мария Николаевна Кузьменко. Она родила и воспитала троих детей, помогла поднять на ноги шестерых внуков.
Моя мама удивительная женщина, потому что она любит всё и всех, всегда готова помочь каждому, даже совершенно незнакомому человеку. Она переживает не только за родных и близких, но и за всех людей на свете. У моей мамы огромное любящее сердце, ласковые, нежные руки, добрые глаза.
Нам с ней очень повезло. Мама научила нас доброте, любви, состраданию и умению быть счастливыми. Мы её очень любим и сердечно поздравляем. С Днём матери! Желаем самого, самого крепкого здоровья, долгих лет жизни, тепла, мира и добра. Мамочка, живи!
Дочь Татьяна

Татьяна Александровна Аксёненко. Милая мама! Самый прекрасный на свете человек, поздравляем тебя! Мы от всей души хотим пожелать тебе никогда не болеть и быть счастливой! Пусть все твои материнские надежды будут всегда оправданы. Поменьше тревог для материнского сердца и побольше радостей. Для ребёнка неважно, сколько будет ему лет, ты всегда остаешься самой лучшей и дорогой мамой на свете!
Алексей и Анастасия Аксёненко

Наталья Михайловна Кибальчич. Самое первое слово, ласкающее слух до конца жизни. Самые нежные и заботливые руки. Самое доброе и отзывчивое сердце. В День матери хочу пожелать тебе, дорогая мамочка, настоящего счастья, долгих лет жизни, отменного, крепкого здоровья, понимания и преданности в семье. Пусть по щекам твоим никогда не бегут слезы, а в груди горит гордость за нас, твоих детей.
Алина Курбатова

Поздравляю своих дорогих и любимых женщин — маму Любовь Владимировну Каверзневу, крёстную Галину Владимировну Афанаскину, тётю Татьяну Владимировну Щедрину!
В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы, поздравляю вас с Днем матери и желаю душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Желаю вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.
Наталья

Моя мама Елена Ильинична Саваренко — добрый, чуткий и отзывчивый человек. Воспитала троих детей, отдавая всё своё тепло и внимание. Сейчас помогает в воспитании внуков. Мы любим ее безгранично. Каждые выходные проводим у своих родителей.
Елена Кулакова

Моя мама Яна Черкасова. Мамочка любимая! Я тебя люблю больше всех на свете! Поздравляю тебя с праздником — Днем матери!
Слово мама золотое,
Хоть обычное, простое.
В слове том душа и свет,
Никого дороже нет!
Сын Владимир Черкасов

Мама — самое главное, первое слово в нашей жизни. Нет никого ближе и роднее чем мама, для каждого из нас.
Она всегда для нас самая красивая, самая лучшая! Мама — как много в этом слове близости, нежности, тепла!
Мою маму зовут Валентина Петровна Тюкаева. Она очень добрая, заботливая, трудолюбивая женщина, которая согревает своим теплом не только детей и внуков, но и своих многочисленных родственников. В преддверии праздника Дня матери хочется сказать много хороших слов, но мне кажется, что именно для нее подходят слова из песни, которая мне очень нравится:
Мама, мама — мое сердце,
Я твои целую руки,
Мне с тобой тепло,
как в детстве,
Я люблю тебя!
Образ твой года не старят,
Серебро в висках пусть тает
И усталости не знает
Век душа твоя!
Дочь Татьяна

Хочу поздравить с праздником свою любимую маму Светлану Анатольевну Изонину. Мама, мамочка, мамуля, самая родная и дорогая, та, которая любит меня больше всего на свете, с «профессиональным» праздником тебя, с Днем Матери!
Я благодарю тебя за твою заботу, за твои советы, за твоё тепло и поддержку. Ты для меня — самый близкий и родной человек на Земле! Здоровья тебе и всего самого светлого, такого же светлого, как твоё искреннее и доброе сердце!

И в этот прекрасный день, я хочу посвятить эти строки своего стихотворения всем матерям.

Помолимся за наших матерей!
У них святая должность на планете —
Растить, оберегать своих детей,
И нет важней забот на целом свете.

Помолимся за наших матерей,
Кого нет сердцу ближе и родней!
Спасибо скажем им, что любят безусловно
И верят в нас бесприкословно.

Помолимся за наших матерей,
Пусть простят нам все обиды и проказы.
Пусть станет им хоть чуточку теплей,
Что выполнили все мы их наказы.

Когда среди житейских всех невзгод
Впадаем мы в водоворот,
Их руки — крылья нас спасают,
А сердце — пламенный маяк — для нас не угасает!

Помолимся за наших матерей,
Ведь молятся они за нас в ночи украдкой,
Чтобы Господь хранил детей
И чтоб дорога в жизни стала гладкой.
С уважением, дочь Ксения Шпаковская

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 13:04

Максим Степин из Брянска стал третьи на первенстве России по тяжелой атлетике

В Оренбурге проходит первенство России по тяжелой атлетике. Его участники - девушки и юноши до 17 лет.  За победу борются и брянские спортсмены. Воспитанник спортивной школы «Вымпел» Максим Степин показал отличные результаты и завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 96 кг.

29 марта 2024, 13:01

По нацпроекту в Дятьково реконструируют систему водоснабжения

В Дятьково в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" реконструируют систему водоснабжения. (далее…)

29 марта 2024, 12:58

Неделя отказа от зависимостей

По данным официальной статистики, за годы действия государственной политики, направленной на защиту граждан от табачного дыма и последствий потребления табака, распространенность курения в стране неуклонно снижается, правда, за последние годы наблюдается замедление темпов снижения распространенности курения и прирост потребления иной никотинсодержащей продукции: вейпов, электронных сигарет, продуктов нагревания табака, кальянов и бездымного табака. (далее…)

29 марта 2024, 12:55

В Брянской области начался региональный чемпионат «Абилимпикс»

В Брянске на следующей неделе стартует региональный чемпионат «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in