Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
На Брянщине идёт активное развитие туристической отрасли — открываются новые экспозиции в усадьбе Тютчева в Овстуге, Брасовский район стал частью национального проекта «Императорский маршрут».
Как сообщает «Брянск Today», специальный презентационный фильм о достопримечательностях нашего региона теперь показывают на канале РЖД «Попутчик». Увидеть и полюбить красоты Брянщины может любой человек мира, путешествующий поездами.
Сельское хозяйство тоже одно из основных положительных сторон нашего региона. Недавно в Брянске прошел круглый стол «Развитие агротуризма в Брянской области», в которой приняли участие не только фермеры и туроператоры, но и мастера народных промыслов, производители сувенирной продукции. Участникам представили единую всероссийскую платформу «Своё Фермерство», где можно заявить о себе.
Президент страны в своём Послании отдельно заострил внимание на этой отрасли. Глава государства предложил продлить программу компенсаций стоимости путешествий по стране. А также рассказал о будущем развитии студенческого туризма с проживанием в вузовских кампусах. Утверждена федеральная программа льготного кредитования на строительство и реконструкцию туристских объектов – под 3-4% годовых.
Все это даст возможность превратить эти отрасли в прибыльный сегмент экономики.
Фото Zoofarm67.ru
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...