Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
На Брянщине при уполномоченном по правам ребенка в Брянской области создан общественный совет отцов, в который вошли 25 человек из различных сфер жизни общества.
Как сообщают «Брянские новости», членами общественного совета стали депутаты, священники, сотрудники правоохранительных ведомств, а также адвокаты, юнармейцы, педагоги, участники общественных организаций.
Председателем совета избран директор школы № 50 Алексей Ермаков, а его заместителем стал инспектор по особым поручениям отдела УГИБДД Алексей Пчеленок.
Такие советы уже действуют в 79 регионах страны. Их работа заключается в организации оздоровительных, культурных, спортивных мероприятий, социальных акций, благотворительной деятельности в поддержку семей в трудной жизненной ситуации, оказывают адресную помощь одиноким многодетным отцам.
Цель деятельности совета брянских отцов — пропаганда традиционных семейных ценностей, патриотическое и духовное воспитание.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...