Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
В Лутенской средней школе Клетнянского района Брянской области полным ходом идет замена старых оконных блоков. На эти цели были выделены средства в размере более 1,5 миллионов рублей в ходе реализации государственной программы «Развитие системы образования и науки Брянской области».
Как сообщает «Брянск Today», директор образовательного учреждения Ольга Бибикова рассказала, что современные окна играют важную роль в эстетическом виде всего здания и внутри, и снаружи. Новые стеклопакеты соответствуют всем необходимым требованиям и стандартам. В них предусмотрены микропроветривание, замки безопасности, удобные подоконники.
На данный момент рабочие брянской компании ООО «Теплые окна» уже заменили большую часть оконных блоков на первом этаже двухэтажного здания сельской школы, где располагаются ряд учебных классных комнат, актовый зал, школьная столовая, музей, коридоры.
В новом учебном году местные школьники придут в обновлённое здание с комфортными условиями, ведь школа – это не просто здание, это их второй дом.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...