Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Брянская область готовится к новому учебному году. Подготовку организаций к образовательному процессу обсуждают в ходе конференций и совещаний.
Так, сегодня, 30 августа, в Брянске в стенах школы №71 проходит августовское совещание преподавателей города Брянска. Эту школу для проведения мероприятия выбрали неслучайно. Здесь красивый зал в образовательном центре «Перспектива» оснащен всем необходимым оборудованием для проведения совещания в режиме онлайн в целях соблюдения правил санитарной безопасности.
С приветственным словом к участникам конференции обратилась главный врач Брянской поликлиники №1, председатель общественного Совета при главе города Брянска Ирина Агафонова. В ходе встречи стали известны имена педагогов, которые удостоены различных наград за добросовестный труд и высокий профессионализм.
Источник и фото: РИА «Стрела»
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...