Брянские семьи наших защитников посетили праздничную цирковую программу
Сегодня, 12 июня, в день России, семьи бойцов спецоперации и добровольцев получили добрый ...
В Брянской области прошли вакцинацию от коронавируса 68,9 процента взрослого населения. Ежедневно в регионе прививку делают 3-4 тысячи человек.
Как сообщают «Брянские новости», заместитель губернатора Андрей Бардуков отметил, что на Брянщине «население активно вакцинируется». По официальным данным на 3 февраля с учётом ревакцинации привились 645906 брянцев.
На прошлой неделе в регион поступила первая партия детской вакцины «Спутник М» в количестве 720 доз. Вакцинация детей и подростков уже стартовала, детям до 14 лет необходимо разрешение родителей, после 14 лет ребёнок может самостоятельно принять решение. Процедуры проходят в штатном режиме, побочных эффектов у привитых не наблюдается. Всего же в регионе планируют привить 5200 детей.
Сегодня, 12 июня, в день России, семьи бойцов спецоперации и добровольцев получили добрый ...
В Советском районе Брянска по улице Спартаковской ведётся капитальный ремонт в рамках ...
Врио Губернатора Егор Ковальчук в Клинцах встретился с секретарями первичных и местных ...
Брянские и белорусские нефтепроводчики провели патриотический автомотопробег от границы нашего ...
12 июня, в День России, врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук вручил паспорта юным ...
Сегодня, 12 июня, в городе Клинцы в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по ...