Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
В соседней Украине продолжается вынужденная военная операция по демилитаризации и денацификации государства. Многие брянцы, в том числе и Николай Белоус, возглавляющий Брянский государственный аграрный университет, поддерживают главу государства в таком непростом решении.
Как сообщает «Брянск Today», он отметил, что на протяжении 8 лет конфликта в Донбассе руководство Украины могло восстановить мир в стране, выполняя Минские соглашения. Но к сожалению власти братской страны выбрали другой путь — наращивать мощь против России, подначиваемые странами НАТО.
«Я поддерживаю решение, которое принял Президент РФ Владимир Путин и хочу отметить, что не Россия «напала» на Украину, а Украина напала на русских людей, живущих в Донбассе», — комментирует Николай Белоус.
Чтобы закончить это варварство, а также предотвратить угрозу применения украинскими нацистами ядерного оружия, Россия была вынуждена начать спецоперацию.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...