Росгвардейцы поздравили кадет с окончанием учебного года
В брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного состоялось торжественное построение ...
Дети — это лучики света. Они приносят в нашу жизнь много позитива, радости и счастья.
У супругов Юлии и Андрея Бондарьковых из с. Жирятино в середине мая родился третий ребенок — сын Дмитрий.
Вместе Юлия и Андрей уже 9 лет. Познакомились на общем мероприятии и сразу же понравились друг другу. Помимо маленького Димы супруги воспитывают двух дочерей — Полину и Арину. Девочки стараются помогать родителям с братиком, очень сильно любят его.
— Дети — это цветы жизни, — с улыбкой говорит Юлия. — Они искренние, добрые, смотрят на мир не как мы взрослые. Я очень счастлива, потому что у меня есть две доченьки и сынок.
С радостным событием супругов Бондарьковых поздравила заместитель главы администрации района Валентина Пожарская. Она вручила подарок для маленького Димы и пожелала дружному семейству крепкого здоровья и благополучия.
В брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного состоялось торжественное построение ...
С января текущего года более 10 тысяч жителей Брянской области воспользовались записью в МФЦ ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук в своём MAX-канале поздравил предпринимателей региона и отметил, ...
Региональный производитель может выйти на международный рынок, в том числе благодаря мерам ...
В Правительстве Брянской области обсудили реализацию нацпроекта «Инфраструктура для жизни», ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в текущем году в Суземском районе Брянской ...