Росгвардейцы поздравили кадет с окончанием учебного года
В брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного состоялось торжественное построение ...
В Брянске прошло заседание под руководством Губернатора Брянской области Александра Богомаза с его заместителями, в ходе которого подняли ряд важных вопросов, в частности обсудили контроль качества строительства и ремонта дорог.
Как сообщает РИА «Стрела», на мероприятии присутствовали председатель областной Думы Валентин Суббот, сенатор РФ Галина Солодун, глава городской администрации Александр Макаров.
В ходе совещания глава региона Александр Богомаз обратился к руководителю областного центра и еще раз потребовал ввести самый жесткий контроль качества строительства и ремонта дорог. Стоит отметить, что глава Брянщины неоднократно лично выезжал на объекты дорожного строительства.
В текущем году в регионе с учетом дополнительного финансирования и планируемых к выделению средств объем дорожного фонда впервые составит около 12 миллиардов рублей.
На эти средства выполнят строительство, реконструкцию, а также капитальный ремонт дорог общей протяженностью 631 километр, из которых 487 километров дорог – областного значения и 144 километра – местного.
Фото: правительство Брянской области
В брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного состоялось торжественное построение ...
С января текущего года более 10 тысяч жителей Брянской области воспользовались записью в МФЦ ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук в своём MAX-канале поздравил предпринимателей региона и отметил, ...
Региональный производитель может выйти на международный рынок, в том числе благодаря мерам ...
В Правительстве Брянской области обсудили реализацию нацпроекта «Инфраструктура для жизни», ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в текущем году в Суземском районе Брянской ...