Росгвардейцы поздравили кадет с окончанием учебного года
В брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного состоялось торжественное построение ...
Руководство Унечского района особое внимание уделяет вопросам улучшения уличного освещения.
Как сообщает «Унечская газета», за счёт средств областного и местного бюджетов в 2018 году в городе была проведена масштабная модернизация уличного освещения — на 151 улице и переулке заменили около 84 километров линий электропередач, выполнили монтаж изолированного провода, установили 1 626 уличных светодиодных светильников. Качество работ было оценено тогда лично губернатором Брянской области Александром Богомазом.
В 2020 году обновили электролинии протяжённостью 2,6 километра, на 9 улицах и переулках установили 51 уличный энергосберегающий светильник. Большой объём работ был проделан и в 2021 году.
В текущем году также запланирована реконструкция электролиний на 14 городских улицах с заменой 5,1 километра сетей уличного освещения и установкой 81 светодиодного светильника. Определённая часть работ на сегодняшний день уже выполнена.
Такая модернизация позволяет не только повысить надёжность работы объектов уличного освещения, но и в 2,5 – 3 раза уменьшить объёмы потребления электроэнергии. И самое главное — хорошая освещённость создаёт достаточно комфортные условия для пешеходов и для безопасного движения транспорта.
12+
В брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного состоялось торжественное построение ...
С января текущего года более 10 тысяч жителей Брянской области воспользовались записью в МФЦ ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук в своём MAX-канале поздравил предпринимателей региона и отметил, ...
Региональный производитель может выйти на международный рынок, в том числе благодаря мерам ...
В Правительстве Брянской области обсудили реализацию нацпроекта «Инфраструктура для жизни», ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в текущем году в Суземском районе Брянской ...