В брянском урочище «Лесные сараи» состоялся митинг-реквием «Этот день, как боль, в сердцах живет…»

22 июня 2022, 12:27 | Общество 46

Сегодня, в День памяти и скорби, в Брянске в урочище «Лесные сараи» состоялся митинг-реквием «Этот день, как боль, в сердцах живет…». Как сообщает РИА «Стрела», в памятном мероприятии приняли участие директор регионального ...

Сегодня, в День памяти и скорби, в Брянске в урочище «Лесные сараи» состоялся митинг-реквием «Этот день, как боль, в сердцах живет…».

Как сообщает РИА «Стрела», в памятном мероприятии приняли участие директор регионального департамента внутренней политики Виталий Свинцов, глава Советской районной администрации города Брянска Алексей Колесников, иерей Виктор Коврижко и другие неравнодушные жители региона.

Собравшиеся почтили погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания. Затем с трогательной речью к присутствующим обратились Виталий Свинцов и Алексей Колесников.

Директор департамента внутренней политики отдельно выразил благодарность всем, кто и сегодня выполняет воинский долг, а также всем присутствующим, кто хранит память о подвиге.

Перед собравшимися выступили со своими творческими номерами коллективы Пограничного управления Федеральной службы безопасности РФ по Брянской области и регионального ГУ МЧС, образовательных учреждений города.

После официальной части для школьников была организована работа познавательных станций, где ребят обучили азам военной подготовки, рассказали интересные факты из истории.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить