Росгвардейцы поздравили кадет с окончанием учебного года
В брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного состоялось торжественное построение ...
Брянская область продолжает участие в гуманитарной акции «Книги — Донбассу», организатором которой является партия «Единая Россия».
Согласно этой акции неравнодушные жители области собирают взрослую и детскую литературу, а также школьные учебники. Все книги будут переданы в библиотеки ЛДНР.
Можно принести различную художественную, публицистическую литературу для детей и взрослых, а также развивающую, специализированную литературу для школьников, издания о Великой Отечественной войне, книжки-игрушки для малышей. Книги должны быть на русском языке, в хорошем состоянии. Учебники должны входить в федеральный перечень школьных учебников.
Принести книги можно в региональную общественную приемную Д. А. Медведева по адресу: г. Брянск, ул. Октябрьская, 34, или воспользоваться помощью волонтеров (погрузка, транспортировка) для этого необходимо оставить заявку по телефону 58-98-50.
Источник: официальный сайт партии «Единая Россия»
0+
В брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного состоялось торжественное построение ...
С января текущего года более 10 тысяч жителей Брянской области воспользовались записью в МФЦ ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук в своём MAX-канале поздравил предпринимателей региона и отметил, ...
Региональный производитель может выйти на международный рынок, в том числе благодаря мерам ...
В Правительстве Брянской области обсудили реализацию нацпроекта «Инфраструктура для жизни», ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в текущем году в Суземском районе Брянской ...