Росгвардейцы поздравили кадет с окончанием учебного года
В брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного состоялось торжественное построение ...
Сегодня, 11 августа, возле Старской школы Дятьковского района открыли мемориальную доску памяти выпускника школы Мишина Кирилла Александровича, погибшего при исполнении воинского долга в ходе спецоперации на Украине.
Как сообщает «Пламя труда 32», он отдал свою жизнь, защищая жителей Донбасса от неонацистов и беспощадных всушников, предавших подвиги своих дедов и отцов. Указом Президента России Владимира Путина он посмертно награжден орденом Мужества и вписан в историю родного края и нашего Отечества.
Мемориальные доски в первую очередь устанавливаются в память о том, что среди нас есть герои, есть молодые люди с большим сердцем, которые любят свою Родину и защищают ее. Чтобы молодежь вечно хранила память обо всех героях и они были примером для них.
В брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного состоялось торжественное построение ...
С января текущего года более 10 тысяч жителей Брянской области воспользовались записью в МФЦ ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук в своём MAX-канале поздравил предпринимателей региона и отметил, ...
Региональный производитель может выйти на международный рынок, в том числе благодаря мерам ...
В Правительстве Брянской области обсудили реализацию нацпроекта «Инфраструктура для жизни», ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в текущем году в Суземском районе Брянской ...