С рабочей поездкой депутат Госдумы Николай Щеглов посетил Красногорский район
Депутат Государственной думы, член Комитета по охране здоровья Николай Щеглов с рабочей поездкой посетил Красногорский район, где провёл личный приём граждан в общественной приёмной партии «Единая Россия». На нем также присутствовали глава районной ...
Депутат Государственной думы, член Комитета по охране здоровья Николай Щеглов с рабочей поездкой посетил Красногорский район, где провёл личный приём граждан в общественной приёмной партии «Единая Россия». На нем также присутствовали глава районной администрации Сергей Жилинский и глава района Сергей Степаниденко.
Как сообщает
«Брянск Today», большинство вопросов, с которыми пришли люди, касались медицинской помощи. Эти вопросы парламентарий начал решать сразу во время приёма.
Глава Макаричской сельской администрации Александр Севрюк, глава СПК «Чапаева» Виктор Довыденко и настоятель храма во Имя Святой Троицы в пгт. Красная Гора обратились к депутату по вопросу оказания помощи в сохранении для потомков храма Покрова Пресвятой Богородицы в селе Медведи. Она срочно требует ремонта. Николай Щеглов после просмотра видеоролика о храме был впечатлён и после детального обсуждения пообещал оказать содействие в сохранении этой святыни.
Начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации района Наталья Будник обратилась к Николаю Щеглову по вопросу второго этапа ремонта Красногорского межпоселенческого КДЦ. Необходимая документация уже отправлена. Депутат пообещал своё содействие.
В ходе поездки Николай Щеглов обсудил вопросы социально-экономического развития Красногорского края и реализацию на его территории федеральных и региональных программ. Вместе с руководством района парламентарий посетил центральную районную больницу, где обсудил дальнейшее оснащение её оборудованием и укомплектование врачебными кадрами. Завершился визит парламентария посещением Красногорского КМКДЦ и районного музея.
Николай Щеглов отметил, что этот визит оставил у него хорошее впечатление и от района, и от его жителей, проблемы которых можно и нужно решать сообща.
Фото: Елена Севрюк
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...