Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
В Брянске прошёл первый общегородской субботник, в рамках которого привели в порядок районы областного центра перед предстоящим Днем города.
Как сообщает РИА «Стрела», так в Бежицком районе на месте несанкционированной свалки на пересечении улиц Медведева и Смольной, в районе гимназии № 2, появился зеленый уголок.
Сотрудники районной администрации и местные дорожники убрали и вывезли все отходы, которые сбрасывали сюда на протяжении долгого времени жители. Засыпали территорию землей и высадили на ней деревья и кустарники — 5 гортензий, 15 сумах, 2 клёна и 7 сосен, которые теперь будут радовать взор прохожих. Также для благоустройства на данном месте установили две скамеечки.
Городская администрация выражает надежду на то, что местные жители и гимназисты будут следить за порядком в этом зеленом уголке.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...