Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Вчера, 20 августа, глава Трубчевской райадминистрации И. И. Обыденнов в рамках регионального проекта «Обеспечение спортивных организаций квалифицированными кадрами» госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта» торжественно вручил ключи от квартиры тренеру-преподавателю по баскетболу Трубчевской спортшколы Н. Н. Черняю.
Как сообщает «Земля Трубчевская 32», здесь Николай Николаевич работает более трех лет. Сам он родом из Трубчевска, но своего жилья в собственности у него нет. Поэтому для молодого тренера приобрели за областные средства однокомнатную квартиру (чуть менее двух миллионов рублей) и муниципальные (2% от стоимости жилья – 38 тысяч рублей).
Согласно условиям программы теперь молодой специалист должен определенное время отработать в трубчевских спортивных учреждениях, тогда жилье перейдёт в его полную собственность. Но Николая это не пугает, потому что спорт и любимая работа тренером-преподавателем давно стали главным делом его жизни.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...