Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
В Брянской областной Думе на внеочередном заседании было принято решение с 1 сентября повысить единовременную выплату заключившим контракт о прохождении военной службы, по мобилизации, а также военнослужащим войск национальной гвардии России с 400 до 600 тысяч рублей.
Как сообщает РИА «Стрела», также с 1 августа по указу Президента Владимира Путина разовая выплата из федерального бюджета при заключении контракта была увеличена до 400 тысяч рублей.
Таким образом, поступая на военную службу по контракту, брянские защитники имеют возможность получить 1 миллион рублей — 600 тысяч – региональная выплата и 400 тысяч – федеральная. Также им будет предоставлена ежемесячная зарплата в размере 200 тысяч рублей.
Фото: телеграмм-канал / АV БогомаZ
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...