Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
В рамках реализации акции «Служу Отечеству!» для студентов Брянского государственного училища олимпийского резерва провели встречу с героем спецоперации Богданом Шаровариным.
Как сообщает РИА «Стрела», Богдан Шароварин рассказал о своем пути военного, как служил, как подписал контракт, про Сирию и участие в СВО. Студенты с интересом слушали рассказы героя, задавали интересующие их вопросы.
Заместитель руководителя филиала фонда Елена Маслова представила ребятам второй сборник историй и рассказов «Нет уз святее товарищества» и вручила его директору БГУОР Алексею Солонкину.
Руководитель учебного заведения отметил, что первый сборник «Жизнь за други своя», уже пользуется большой популярностью среди студентов.
Фото: пресс-служба брянского филиала фонда «Защитники Отечества»
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...