Росгвардейцы поздравили кадет с окончанием учебного года
В брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного состоялось торжественное построение ...
В ходе рабочей встречи стороны обсудили вопросы восстановления и поддержки брянцев, реализация программ и проектов по направлениям Минстроя России, в том числе в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», сообщает РИА «Стрела».
С привлечением средств инфраструктурных бюджетных кредитов в регионе реализуются три инфраструктурных проекта, среди которых строительство школы на территории старого аэропорта по улице Амосова.
Министр строительства и ЖКХ отметил, что приграничная Брянщина ведет эффективную плановую работу по программам и проектам, координатором которых выступает Минстрой России. При координации осуществляется финансовая поддержка приграничным регионам, в том числе для помощи жителям и подготовки к предстоящему отопительному сезону.
Как было отмечено, подготовка к осенне-зимнему периоду в приграничных областях находится на особом контроле Минстроя России по поручению главы государства Владимира Путина.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
В брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного состоялось торжественное построение ...
С января текущего года более 10 тысяч жителей Брянской области воспользовались записью в МФЦ ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук в своём MAX-канале поздравил предпринимателей региона и отметил, ...
Региональный производитель может выйти на международный рынок, в том числе благодаря мерам ...
В Правительстве Брянской области обсудили реализацию нацпроекта «Инфраструктура для жизни», ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в текущем году в Суземском районе Брянской ...