Наталья Кизимова из с. Жирятино пришла на выборы с детьми

14 сентября 2025, 16:40 | Общество 590

Проголосовать на выборах губернатора Брянской области пришла семья Кизимовых из с. Жирятино

Походы на выборы для семьи Кизимовых стали традицией. На этот раз многодетная мама Наталья Сергеевна пришла на избирательный участок с четырьмя детьми — девятилетней Софьей, трехлетним Сергеем и братишками-близнецами Александром и Павлом, которым уже исполнилось по годику.

— Участие в выборах — это моя гражданская позиция, ведь голосуя, мы выбираем будущее. От наших голосов зависит развитие нашего региона на ближайшие пять лет, — говорит молодая мама. — Все мы хотим жить в благоустроенном селе и развивающейся области.  И конечно, для нас важно, чтобы у наших детей было все самое лучшее и прекрасное. Я стараюсь на личном примере показывать детям важность участия в выборах. С раннего детства они учатся, как нужно голосовать, подчеркнула Наталья Кизимова.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить