В Брянске впервые прошла Ночь диспансеризации

3 декабря 2025, 13:01 | Общество 315

Необычную акцию по примеру различных культурных ночей организовали в Брянске медработники и руководство первой поликлиники

В Брянске медработники и руководство поликлиники №1 организовали акцию, в рамках которой жителям Бежицкого района города Брянска было предложено пройти обследование ночью. Проверить свое здоровье пришли в поликлинику более 70 человек, сообщает сетевое издание «Брянская губерния».

Диспансеризация проходила с 20 часов вечера до полуночи. С пациентами вели свою работу 20 врачей разных профилей. Такая акция была организована для того, чтобы даже самые занятые смогли проверить свое здоровье и оценить риски развития сердечно-сосудистых заболеваний.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить