Брянцев предупредили об уголовной ответственности за фото военных объектов
Предупреждение вызвано тем, что участились случаи, когда аккаунты интернет-пользователей в ...
В Правительстве Брянской области прошла рабочая встреча губернатора Александра Богомаза и управляющего Брянским отделением ПАО Сбербанк Игорем Ермолиным, в ходе которой обсудили участие банка в экономическом развитии региона.
В прошлом году Брянское отделение показало высокие результаты и завоевало второе место во внутреннем конкурсе ПАО Сбербанк по финансам. На поддержку оборонно-промышленного комплекса, промышленности, машиностроения, строительной отрасли выдано кредитов на сумму около 83 млрд рублей, из которых 5,8 млрд рублей направлено на поддержку сезонных работ наших сельхозпроизводителей.
Отдельно глава региона поблагодарил руководителя за поддержку наших предприятий в приграничье. Например, сильно пострадало от атак ВСУ современное сельскохозяйственное предприятие «Колхозник». На сегодняшний день там просто не возможно работать из-за обстрелов. Сейчас банком решается вопрос по заморозке кредитного портфеля.
Сбер является одним из главных кредиторов нашей экономики, здесь обслуживаются наши бюджетные организации. Кроме того, Сбербанк почти миллиард налогов заплатил в областной бюджет.
Сейчас это не только лучший банк нашей страны, но и один из топ-ведущих банков мира. В небольшой Брянской области нет нефти, газа, рудников, ГОКов, атомных станций, у нас реальная экономика и благодаря в том числе помощи Сбербанка, грамотной финансовой политике, все предприятия работают и развиваются.
Предупреждение вызвано тем, что участились случаи, когда аккаунты интернет-пользователей в ...
В Луганской Брянке располагается единственный открытый картодром на две республики, куда на ...
Этот праздник неразрывно связан с именами выдающихся просветителей Кирилла и Мефодия, ...
Специалисты из Брянской области принимают участие в восстановлении инфекционного отделения ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук возложил цветы к памятнику Неизвестному ...
В настоящее время здесь брянские строители и коммунальщики проводят большую восстановительную ...