Школьный театр из Жирятина стал лауреатом II степени в «Российской школьной весне»

5 апреля 2026, 9:27 | Культура 198

«Российская школьная весна» – это прекрасная возможность для школьников проявить себя, найти единомышленников и получить ценный опыт выступления на большой сцене.

Во Дворце культуры железнодорожников состоялся Региональный этап Всероссийского проекта-фестиваля «Российская школьная весна», в котором приняли участие творческие коллективы и индивидуальные конкурсанты из Жирятинского района. Ребята продемонстрировали свои таланты в трех номинациях: вокал; танец; театральная постановка.

Участников творческого конкурса поприветствовали заместитель Губернатора Брянской области Виталий Свинцов, начальник Управления молодежной политики Брянской области Александр Ермаков, депутат Брянской областной думы, Председатель Союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области» Ольга Полякова, а также заместитель главы Брянской городской администрации Александр Гаврилов.

Школьный театр «Театральный калейдоскоп» из Жирятинской школы (руководитель Татьяна Ященко) стал лауреатом II степени. Мы от всей души поздравляем творческий коллектив с очередной победой, желаем дальнейших творческих успехов и вдохновения!


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить