Командир «БАРС-Брянск» Сергей Антошин поздравил ветеранов с Днем Победы

8 мая 2026, 13:42 | Общество 6

Командир добровольческого отряда выразил благодарность ветеранам за сохранённую для потомков Отчизну, за спасение всего мира.

В канун Дня Победы командир «БАРС-Брянск» Сергей Антошин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны. Он навестил Анатолия Михайловича Есина и Александра Александровича Мельникова, сообщает РИА «Стрела».

Командир добровольческого отряда выразил благодарность ветеранам за сохранённую для потомков Отчизну, за спасение всего мира. Сергей Антошин отметил спокойные, полные жизненной мудростью глаза бывших военных, несмотря на то, что за их плечами – не просто годы, а целая эпоха, выковавшая и закалившая эти стальные характеры в огне испытаний.

Ветеранам Великой Отечественной войны вручили памятные подарки и цветы. Анатолий Михайлович и Александр Александрович были очень тронуты  вниманием и заботой.

Фото: социальные сети Сергея Антошина / «Вконтакте»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить