Егор Ковальчук встретился с участниками программы «Брянские герои»

20 мая 2026, 0:25 | Общество 87

Стране и региону нужны люди, которые будут работать на самых разных позициях в органах власти

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук встретился с участниками программы «Брянские герои». Данная региональная программа «Брянские герои» является частью федеральной программы «Время Героев».

Цель обучения — чтобы у каждого участника сложилась четкая позиция о своей готовности к профессиональной деятельности в государственных и муниципальных структурах.

-Не хватает грамотных управленцев, стране, региону нужны люди, которые будут работать на самых разных позициях в органах власти, — отмечает Егор Ковальчук.

Первый модуль был посвящен наставничеству, сейчас идет уже второй модуль обучения, а всего их четыре. Во втором обсуждают вопросы экономики, финансов, транспортно-логистической сферы, промышленности и агропромышленного комплекса.

Глава региона пообещал, что на следующем этапе проведут тематическую встречу в формате открытого диалога, где можно будет задать интересующие вопросы и получить на них ответы.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить