Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
В трёх школах Брянска откроются детские технопарки «Кванториум», где дети будут дополнительно изучать биологию, химию, физику и даже робототехнику.
Как сообщает «Брянская губерния», технопарки оборудуют на базе школ №11 и №60, а также в гимназии №1. Для школы №60, где в прошлом году завершился капремонт, открытие «Кванториума» стало настоящим подарком. Там ребята занимаются в двух специализированных кабинетах — естествознания и иностранных языков с лингафонным оборудованием.
Для «Кванториума» предусмотрели четыре кабинета куда завезли современное оборудование и новую мебель. Уже в новом учебном году дети будут пользоваться ноутбуками, микроскопами, реагентами, 3D-принтерами и смарт-досками.
Суммарно на открытие трёх образовательных центров выделено более 60 млн рублей. Всех их планируется открыть 1 сентября.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...