Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
В текущем году идёт капитальный ремонт Остроглядовской школы Стародубского округа.
Как сообщает «Брянск Today», работы начались 25 мая, строители подрядной организации ООО «Профмастер» из г. Уфы выполняли подготовительные работы — демонтаж старого здания школы, крыши, сделали перепланировку.
С 1 июня специалисты активно приступили к ремонтным работам — ремонту фасада здания, установке окон и дверей, ремонту систем отопления, водоснабжения, канализации, пожаротушения. Также полностью обновят материально-техническую базу школы. Сумма контракта — 79 млн. рублей, которые выделены из областного бюджета.
В настоящее время уже подготовлены полы к покрытию линолеумом и плиткой. Везде заменена электропроводка, стены и потолки готовят к покраске. На крыше здания установлены новые стропила, кровля будет из профлиста. Для ребят отремонтируют спортивный зал, столовую, санитарные комнаты.
Для людей с ограниченными возможностями на входе в учреждение образование установят пандус. Благоустроят и прилегающую территорию школы. В настоящее время строители укладывают плитку.
Работы планируют завершить к новому учебному году.
Фото: «Стародубский вестник 32»
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...