На Брянщине прошёл турнир по мини-футболу среди женщин

10 марта 2020, 11:31 | Спорт 102

В честь 8 марта футболистки поборолись за право быть первыми в «Гвардейском турнире». Вчера, 9 марта по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» и при поддержки депутатов городского совета Марины Соболевской и Алексея Солонкина в Брянском ...

В честь 8 марта футболистки поборолись за право быть первыми в «Гвардейском турнире».

Вчера, 9 марта по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» и при поддержки депутатов городского совета Марины Соболевской и Алексея Солонкина в Брянском Государственном Училище Олимпийского Резерва состоялся турнир по мини-футболу, приуроченный к Международному женскому дню. В «Гвардейском турнире» приняли участие команды из Москвы, Смоленска, Смоленской области, Дмитровского городского округа и Брянска.

Безоговорочным победителем турнира стала женская футбольная команда «Сафоново» из Смоленской области. Брянские спортсменки заняли 4 и 5 места. Всем участницам были вручены памятные подарки и цветы.

Источник: РИА «Стрела» Фото: Женский футбольный клуб «DRIVE 32» БРЯНСК


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить