Брянские ветераны СВО стали частью всероссийского диалога на форуме «Вместе победим!» в Москве
В Национальном центре «Россия» на ВДНХ завершился трёхдневный Форум ветеранов специальной ...
– Режим Зеленского сейчас находится в «предсмертной агонии», и ни какие вливания финансовой и военной помощи не изменят ситуацию на фронте.
Очередной пакет помощи Украине Вашингтоном – это вовсе не помощь. США используют конфликт на Украине для удовлетворения собственных военных целей и подчинение администрации Зеленского для сдерживания России.
Знаете, мне кажется, что Конгресс США голосовал не столько за помощь Украине, а больше за себя любимых. Запад, пользуясь украинским конфликтом, удовлетворяет интересы военных монополий США и, в то же время, подчиняет себе марионеточную свору Зеленского в качестве приспешника.
Из 61 миллиарда долларов «выделенных» Украине, Незалежная на руки получит. только малую часть, и то в долг. Эти деньги должны будут потрачены не на патроны и снаряды, а на пенсии и прочие социальные выплаты. А львиная доля помощи якобы Украине уйдет в карманы американских бизнесменов – хозяев оборонных концернов. На эти деньги будут приобретаться новые вооружения для армии США, а со складов Пентагона спишут ещё немного старья для ВСУ.
Учитывая тяжелое положение Украины на поле боя и успехи, достигнутые нашими войсками за последние месяцы, новая помощь вряд ли кардинально изменит ситуацию дел в пользу Киева.
В Национальном центре «Россия» на ВДНХ завершился трёхдневный Форум ветеранов специальной ...
Новое здание появится по улице Бурова в Бежицком районе Брянска. Отрадно, что гомельчане все ...
«Амкодор-Брянск» — производитель спецтехники для дорожно-строительного комплекса, ...
За 20 лет успешной работы «Брянсксельмаш» вошел в реестр крупнейших предприятий машиностроения ...
В региональном заксобрании команда Молодежного парламента впервые провела данный экзамен. ...
На торжественной церемонии присутствовали председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко, ...