Центр «Мой Бизнес» приглашает на бизнес‑нетворкинг по изучению нейросетей
Брянский Центр «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» приглашает на встречу по изучению ...
Глава Брянского региона Александр Богомаз и спикер областного парламента встретились с 4-хкратным олимпийским чемпионом, поразившим своими успехами не только родную Брянщину, но и весь мир, Александром Большуновым.
В мероприятии приняли участие родители и сестра Александра, Заслуженный тренер России, у которого спортсмен делал первые профессиональные шаги в спорте, Николай Нехитров.
Губернатор Брянщины тепло приветствовал олимпийского чемпиона, признался, что болел за него, когда тот бежал олимпийскую дистанцию.
— Саша прославил и свою школу, и Подывотье, и Брянскую область, и всю нашу страну! — воскликнул Александр Васильевич.
Слова благодарности за сына высказали руководители региона отцу с матерью Александра Большунова.
С 2016 года в нашей области победителей мировых спортивных состязаний отмечают денежными премиями. С нынешнего года размер поощрения составляет за «золото» Олимпиады 1,5 млн рублей, «серебро» — 1,2 млн рублей, «бронзу» — 1 млн рублей. Александр Большунов за высокие спортивные достижения — 4 олимпийские медали — получил из рук Губернатора сертификат, дающий право на получение денежного приза в размере 4,6 млн рублей. Тренер Саши Николай Нехитров получил сертификат, дающий право на получение денежного приза в размере 2,3 млн рублей.
Брянский Центр «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» приглашает на встречу по изучению ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности труда ...
С 19 по 21 мая в Брянске проходил форум — итоговое мероприятие проекта «Народный марафон ...
Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Владимир Якушев сообщил, что на участие в ...
Голосование проводится уже шестой раз благодаря ему жители могут выбрать территории, которые ...