Брянские предприниматели освоили создание видеоконтента на обучении в центре «Мой бизнес»
Брянский Центр «Мой бизнес» представил курс «Экспресс‑видеограф: от теории к практике» – для ...
В этом году в поселке Локоть Брасовского района Брянской области начали капитальный ремонт тротуаров по проспекту Ленина по четной стороне.
Как сообщает «Брянск Today», ранее. в 2021 году здесь отремонтировали тротуар по нечётной стороне. Новая асфальтированная дорожка шириной более метра удобна для мам с детьми в колясках, детворы на роликах, велосипедистов.
Работы выполняет ООО «Брянскремавтодор». Новая пешеходная дорога протянется от яблоневого сада Брасовского промышленно-экономического техникума до магазина «Магнит». На сегодняшний день специалисты демонтируют старую тротуарную плитку.
Работы ведутся в рамках региональной программы «Автомобильные дороги», по которой выделено 4,1 млн рублей.
Брянский Центр «Мой бизнес» представил курс «Экспресс‑видеограф: от теории к практике» – для ...
Предприятия Брянской области, участвующие в федеральном проекте «Производительность труда» ...
В брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного состоялось торжественное построение ...
С января текущего года более 10 тысяч жителей Брянской области воспользовались записью в МФЦ ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук в своём MAX-канале поздравил предпринимателей региона и отметил, ...
Региональный производитель может выйти на международный рынок, в том числе благодаря мерам ...