Брянские предприниматели освоили создание видеоконтента на обучении в центре «Мой бизнес»
Брянский Центр «Мой бизнес» представил курс «Экспресс‑видеограф: от теории к практике» – для ...
Военная прокуратура Брянского гарнизона провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.
Установлено, что акционерное общество приняло на работу бывшего государственного служащего, ранее занимавшего должность, на которую распространялись запреты, ограничения и обязанности, предусмотренные для государственных служащих.
Однако в нарушение антикоррупционных требований работодатель не направил по прежнему месту работы сотрудника уведомление о заключении с ним трудового договора.
В связи с выявленными нарушениями закона военный прокурор гарнизона возбудил в отношении должностного лица организации дело об административном правонарушении, предусмотренном статьей 19.29 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего государственного служащего).
По результатам его рассмотрения мировой судья судебного участка № 12 Советского района г. Брянска оштрафовал должностное лицо на 20 тыс. рублей.
Источник: Военная прокуратура Брянского гарнизона
Фото: из открытых источников
Брянский Центр «Мой бизнес» представил курс «Экспресс‑видеограф: от теории к практике» – для ...
Предприятия Брянской области, участвующие в федеральном проекте «Производительность труда» ...
В брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного состоялось торжественное построение ...
С января текущего года более 10 тысяч жителей Брянской области воспользовались записью в МФЦ ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук в своём MAX-канале поздравил предпринимателей региона и отметил, ...
Региональный производитель может выйти на международный рынок, в том числе благодаря мерам ...