Брянские предприниматели освоили создание видеоконтента на обучении в центре «Мой бизнес»
Брянский Центр «Мой бизнес» представил курс «Экспресс‑видеограф: от теории к практике» – для ...
Уроженец Сельцо Брянской области старший лейтенант Максим Васюков проявил мужество и героизм на Бериславском направлении под Херсоном.
Как сообщает «Брянск Today», 19 октября рота нашего земляка сутки сдерживала контрнаступление превосходящих сил противника, уничтожил 2 вражеских танка. Брянский герой ликвидировал более взвода нацистов.
Максим рассказал, что на подбитых танках укрофашистов все люки были заварены сваркой снаружи. На бой отправляли танки-камикадзе!
О героизме наших военнослужащих на Бериславском направлении написали многие тематические телеграм-каналы.
Брянец был ранен в бою и сейчас проходит лечение в госпитале. Мы желаем ему скорейшего выздоровления.
Ранее в марте под Харьковом в ходе выполнения боевого задания он получил минно-осколочное ранение. На себе вынес с поле боя тяжелораненого товарища. Награждён медалью «За отвагу».
Брянский Центр «Мой бизнес» представил курс «Экспресс‑видеограф: от теории к практике» – для ...
Предприятия Брянской области, участвующие в федеральном проекте «Производительность труда» ...
В брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного состоялось торжественное построение ...
С января текущего года более 10 тысяч жителей Брянской области воспользовались записью в МФЦ ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук в своём MAX-канале поздравил предпринимателей региона и отметил, ...
Региональный производитель может выйти на международный рынок, в том числе благодаря мерам ...