Брянские предприниматели освоили создание видеоконтента на обучении в центре «Мой бизнес»
Брянский Центр «Мой бизнес» представил курс «Экспресс‑видеограф: от теории к практике» – для ...
В минувшую пятницу в центре детского творчества города Фокино (микрорайон Шибинец) прошёл 29-й Межрегиональный фестиваль авторской песни «Наполним музыкой сердца».
Как сообщает «Брянская Учительская газета», традиционно проводят его на день рождения объединение клуба авторской песни «Шанса», которому в этом году исполнилось 29 лет.
На мероприятии известные авторские песни и песни собственного сочинения исполнили 11 конкурсантов — это школьники и молодежь трех возрастных категорий: 9 – 13, 14 – 18 и 19 – 30 лет из Дятькова, Брянска и Фокина.
Авторы и исполнители выступали в номинациях: «Дуэт», «Ансамбль», «Автор-исполнитель», «Исполнитель» и «Патриотическая песня». Почти все ребята, принимавшие участие в концерте, играют на гитарах.
В настоящее время в «Шансе» занимается 28 школьников. После фестиваля в него добавилось еще 11 их мам, которые вместе со своими детьми будут принимать участие в концертах и музыкальных спектаклях.
Оценки конкурсантам ставило компетентное жюри. Параллельно работал свободный микрофон. Победители и лауреаты были награждены почетными грамотами. В их адрес звучало много теплых слов.
Брянский Центр «Мой бизнес» представил курс «Экспресс‑видеограф: от теории к практике» – для ...
Предприятия Брянской области, участвующие в федеральном проекте «Производительность труда» ...
В брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного состоялось торжественное построение ...
С января текущего года более 10 тысяч жителей Брянской области воспользовались записью в МФЦ ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук в своём MAX-канале поздравил предпринимателей региона и отметил, ...
Региональный производитель может выйти на международный рынок, в том числе благодаря мерам ...